Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

495

Credenzino, Veneto, sec. XX, in legno laccato nero con decori a cineserie, due sportelli decorati a pannelli di seta, piedi mossi, cm 109x35x116, da restaurare

Credenzino, Veneto, sec. XX, in legno laccato nero con decori a cineserie, due sportelli decorati a pannelli di seta, piedi mossi, cm 109x35x116, da restaurar
€ 200 / 300
Stima