Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

241

Credenza, Veneto, sec. XVIII, in noce, fronte mosso, due sportelli e due cassetti, cm 185x60x101, restauri

Credenza, Veneto, sec. XVIII, in noce, fronte mosso, due sportelli e due cassetti, cm 185x60x101, restaur
€ 1.000 / 1.200
Stima