Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

407

Cornice, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, all'€™interno specchiera moderna, cm 102x88

Cornice, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, allinterno specchiera moderna, cm 102x8
€ 300 / 400
Stima