Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

231

Coppia di seggioloni, sec. XVIII, in noce, con braccioli sagomati, finali a fiamma dorati, difetti ( 2 )

Coppia di seggioloni, sec. XVIII, in noce, con braccioli sagomati, finali a fiamma dorati, difetti ( 2
€ 500 / 700
Stima