Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

304

Coppia di seggioloni, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, braccioli e gambe ricurve, imbottite e ricoperte in stoffa a righe, alt. cm 128, restauri di epoca posteriore ( 2 )

Coppia di seggioloni, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, braccioli e gambe ricurve, imbottite e ricoperte in stoffa a righe, alt. cm 128, restauri di epoca posteriore ( 2
€ 600 / 800
Stima