Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

219

Coppia di sculture, Trentino, sec. XX, in legno policromo, raffiguranti FIGURE RELIGIOSE, cm 71x66, una con difetti

Coppia di sculture, Trentino, sec. XX, in legno policromo, raffiguranti FIGURE RELIGIOSE, cm 71x66, una con difett
€ 400 / 600
Stima