Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

360

Coppia di putti, Toscana, sec. XVIII, in legno policromo, alt. cm 32, restauri e difetti ( 2 )

Coppia di putti, Toscana, sec. XVIII, in legno policromo, alt. cm 32, restauri e difetti ( 2
€ 600 / 700
Stima