Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

425

Coppia di palmette napoletane, sec. XIX, in ferro battuto modellate a fiori

Coppia di palmette napoletane, sec. XIX, in ferro battuto modellate a fiori policromi, alt. cm 66 (2
€ 100 / 200
Stima