Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

500

Coppia di grandi specchiere rettangolari, di gusto settecento, in legno

Coppia di grandi specchiere rettangolari, di gusto settecento, in legno intagliato e dorato, alta cimasa traforata e centrata da mascherone con volute di foglie ricadenti lungo i lati, alt. cm 183x85, piccoli danni e mancanz
€ 700 / 900
Stima