Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

421

Coppia di colonne, Italia centrale, sec. XVIII, in noce intagliato, alt. cm 139 ( 2

€ 2.500 / 2.700
Stima