Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

416

Coperchio di gelatiera, sec. XVIII, in ceramica decorata in oro, ruggine e blu, diam. cm 23, restauri

Coperchio di gelatiera, sec. XVIII, in ceramica decorata in oro, ruggine e blu, diam. cm 23, restaur