Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

272

Console e specchiera, Toscana, sec. XX, in legno dorato e intagliato a strumenti musicali, maschere e lance, piano in marmo, cm 85x29x287

€ 500 / 600
Stima