Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

443

Comodino, Luigi XVI, Marche, sec. XVIII, in legno laccato, uno sportello, gambe troncopiramidali, cm 59x36x83

€ 500 / 600
Stima