Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

300

Centrotavola, fine sec. XIX, in porcellana Ginori, composto da quattro piccoli putti e quattro alzatine decorate a motivi floreali, difetti e mancanze

Centrotavola, fine sec. XIX, in porcellana Ginori, composto da quattro piccoli putti e quattro alzatine decorate a motivi floreali, difetti e mancanz
€ 200 / 300
Stima