Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

497

Cassapanca, Toscana, fine sec. XVII, in noce intagliato, piano da alzarsi, piedi felini, cm 136x50x48

Cassapanca, Toscana, fine sec. XVII, in noce intagliato, piano da alzarsi, piedi felini, cm 136x50x4
€ 500 / 600
Stima