Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

57

Anello in oro giallo , smalti e pasta vitrea con montatura contrarie' cesellata e traforata a teste di leoni decorate in

Anello in oro giallo , smalti e pasta vitrea con montatura contrarie' cesellata e traforata a teste di leoni decorate in smalti rossi e verdi, punzone 18 kt, g 1
€ 200 / 500
Stima