Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte

313

a) Felice Carena

a) Felice Carena STUDIO DI VOLTO pastelli su carta, senza cornice, cm 31x36 dedicato in basso a destra b) Legatura in pelle con attestato di onoreficenza all'ingegner Ezio Bianchi c) Disegnino raffigurante Diavoletto del Giambologna cm 33,5x15 datato 9 settmbre 191