Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

373

Vetrina, Toscana, sec. XIX, in noce filettato, a due sportelli in vetro, gambe troncopiramidali, cm 110x35x195, difetti

€ 300 / 400
Stima