Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

202

Vaso, sec. XX, in vetro di murano grigio, alt. cm 51, firmato A.V. Muzzega-Muran

€ 50 / 100
Stima