Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

387

Vaso, Cina, sec, XIX, in ceramica, decorata a FIGURE E FIORI, manici a forma di leone, alt. cm 26, e piatto, Cina, sec. XX, in ceramica decorata a MOTIVI VEGETALI, diam. cm 25, difetti ( 2

€ 150 / 200
Stima