Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

453

Vaso a boccia, Italia centrale , sec. XIX, in maiolica decorata a motivo di "piuma di pavone", alt. cm 20, restauri

Vaso a boccia, Italia centrale , sec. XIX, in maiolica decorata a motivo di piuma di pavone, alt. cm 20, restaur
€ 200 / 300
Stima