Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

190

Ugo Capocchini ( Barberini Val dElsa 1901-Firenze 1980 ) RITRATTO DI FANCIULLA, olio su tela, cm 80x50, firmato e datato 35

€ 150 / 200
Stima