Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

240

Tavolo da gioco, in stile Boulle, in legno intarsiato, rapporti in metallo dorato, piano apribile con panno verde, cm 90x46x7

€ 1.000 / 1.200
Stima