Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

464

Tavolo da centro, Toscana, sec. XIX, in noce intagliato, piano sagomato, cm 105x63x7

€ 150 / 200
Stima