Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

395

Specchiera, Veneto, sec. XIX, in legno dorato, cimasa intagliata a motivi vegetali, cm 64x10

€ 200 / 300
Stima