Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

414

Specchiera, Toscana, sec. XVIII, in cornice dorata e intagliata, cimasa sagomata, cm 102x55, restaur

€ 350 / 450
Stima