Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

182

Sergio Scatizzi ( Gragnano 1918-Firenze 2009 ) VASO DI FIORI, olio su faesite, cm 38x30, firmato e datato 5

€ 400 / 500
Stima