Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

408

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII PIETA olio su tela, cm 75x61 lievi cadute di color
€ 3.000 / 4.000
Stima