Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

295

Scuola Russa del sec. XX

Scuola Russa del sec. XX PAESAGGIO ASTRATTO olio su tela, cm 62,5x5