Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

254

Scuola Russa del sec. XX

Scuola Russa del sec. XX NATURA MORTA olio su tela senza cornice, cm 55x63 sul retro: sulla cornice iscritto Anghelin