Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

258

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX NATURA MORTA CON SELVAGGINA E CACCIAGIONE olio su tela, cm 65,5x8
€ 500 / 700
Stima