Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

497

Scuola Italiana, sec. XVIII, SANTO CON BAMBINO, olio su tela, cm 50x65, difett

€ 300 / 400
Stima