Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

351

Scuola Italiana, sec. XIX, FIGURA FEMMINILE, tecnica mista su carta entro cornice, cm 20x2

€ 100 / 200
Stima