Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

444

Scuola Italia meridionale, sec. XIX

Scuola Italia meridionale, sec. XIX, INTERNO CON FIGURE, olio su tela, cm 61x5
€ 350 / 450
Stima