Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

280

Scuola Europea del sec. XX

Scuola Europea del sec. XX PAESAGGIO ASTRATTO tempera su carta, cm 29x22 siglato in basso a sinistra N. g. sul retro: disco di Newto