Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

431

Scultura, Cina, sec. XIX, in terracotta dipinta, raffigurante DIGNITARIO, alt. cm 42, difetti e rotture

€ 150 / 200
Stima