Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

313

Libreria, stile Rinascimento, in noce intagliato e intarsiato, due sportelli e vani a giorno, cm 220x54x18

€ 300 / 400
Stima