Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

180

Guido Peyron ( Firenze 1898-1960 ) LA GATTINA, olio su faesite, cm 42x52, firmato sul retro della tavola: dedica ad personam e timbro della Galleria Santa Croce, Firenze Esposizioni a cura di Vittorio Grotti, Mostra darte ai frati, Camaior

€ 300 / 400
Stima