Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

307

Due sculture, sec. XIX, in bronzo,

Due sculture, sec. XIX, in bronzo, raffiguranti figure femminili, una firmata Barbedienn
€ 200 / 300
Stima