Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

483

Due pannelli, sec. XVI, in stoffa ricamata a MOTIVI VEGETALI, medaglione centrale decorato a FIGURA RELIGIOSA, cm 55x43,5, piccoli difetti ( 2

€ 800 / 1.000
Stima