Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

382

Croce con Cristo, sec. XVIII, in metallo argentato entro cornice intagliata e dorata, cm 43,5x34,

€ 500 / 600
Stima