Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

246

Coppia di specchietti ovali, Veneto, sec. XVIII, con decorazioni a FIGURE, in cornice, cm 29x2

€ 100 / 150
Stima