Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

262

Coppia di sgabelli, Impero, sec. XIX, in legno laccato in epoca posteriore, gambe incrociate, imbottiti e ricoperti in stoffa a fiori, cm 48x36x44 ( 2

€ 200 / 300
Stima