Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

363

Coppia di portacandele, Luigi XVI, in legno dorato e intagliato, completi di applicazione elettrica, alt. cm 3

€ 300 / 400
Stima