Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

474

Coppia di comodini, Toscana, fine sec. XVIII, in noce, ad un cassetto ed uno sportello, piano intarsiato, cm 41x35x75, difett

€ 800 / 900
Stima