Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

441

Coppia di candelieri, Toscana, sec. XVIII, in legno dorato, alt. cm 93, difetti ( 2

€ 100 / 200
Stima