Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

316

Consolle, Italia centrale sec. XVIII, in noce intagliato, gambe sagomate con finali a piede di capra, piano in marmo di epoca posteriore, cm 95x39x8

€ 500 / 600
Stima