Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

331

Cassettone, Impero, Toscana, inizi sec. XIX,

Cassettone, Impero, Toscana, inizi sec. XIX, in noce, con colonne laterali con capitelli, piedi intagliati e dorati, piano marmo, cm 123x61x10
€ 700 / 800
Stima