Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

282

Tommasi, Ludovico (Livorno 1866 - Firenze 1941)
DONNA CHE LEGGE
Matita di grafite su carta avana. mm 195x130, Firmato a matita, In cornice

DONNA CHE LEGGE
DONNA CHE LEGGE