Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

382

Testiera di letto in stile Veneto del Settecento, in legno intagliato e dorato di forma sagomata a volute con fiori e foglie ricadenti, cm 166x180

€ 300 / 400
Stima